"Партнер-ВЭД"

Город (район):

Разделы организации:

Предыдущие телефоны: 
+7(3812) 35-30-41
Телефоны: 
+7-913-970-99-31
Описание организации: 

ООО «Партнёр-ВЭД» более 10 лет поставляет предприятиям СНГ запасные части к аммиачным и фреоновым компрессорам, холодильно-технологическое оборудование (аммиачная арматура, насосы, теплообменные аппараты, воздухоохладители, ресиверы и многое другое) любых типов, а также контрольно-измерительные приборы, средства индивидуальной защиты (костюмы, противогазы) и системы контроля утечки аммиака (портативные течеискатели и многоканальные сигнализаторы аммиака). Кроме этого, мы имеем опыт поставки оригинальных запасных частей и оборудования таких фирм как: «Грассо Рефрижерейшн» (Grasso GmbH Refrigeration Technology (винтовые компрессоры, поршневые компрессоры), «Ателье Франсуа» (Atelier Francois), «Кайзер» (Kaeser Kompressoren GmbH), «Йозеф Мерер» (Josef Mehrer GmbH & Co KG), «Боге Компрессоры» (BOGE Kompressoren), Bitzer, Aspera, Danfos Maneurop, Alfa Laval. Также поставляем запасные части к воздушным компрессорам общепромышленного назначения Ереванского, Мелитопольского компрессорных заводов.
По желанию заказчика производим отправку груза любым видом транспорта (почта, багаж, контейнер, авто- и авиатранспорт).
ООО «Партнёр-ВЭД» является давним участником внешнеэкономической деятельности, обладает многолетним опытом работы в сфере международных торговых отношений. Местонахождение предприятия - город Омск, являющийся приграничным с Казахстаном регионом и имеющий огромный транзитный потенциал, что позволяет эффективно решать на взаимовыгодных условиях весь спектр вопросов, сопутствующих осуществлению ВЭД, начиная с этапа подготовки и до полной реализации контракта. Далеко не каждому предприятию целесообразно иметь специализированный отдел ВЭД для работы с иностранными партнерами и поэтому мы готовы работать с партнерами на условиях, предъявляемых владельцами бизнесов к собственному отделу ВЭД и с возможностью создания индивидуальных бизнес-схем.
Мы готовы стать отделом ВЭД для каждого нашего партнера
Приглашаем участников ВЭД - воспользоваться услугами ООО «Партнёр-ВЭД» по сопровождению и консультированию Внешне-Экономической Деятельности Экспортеров и Импортеров.

Email адреса: 
arman3001@mail.ru
Сайты: 
http://partner-ved.kps.kz/