СпецСтальконструкции

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
Республика казахстан,г.Лисаковск ул.Верхнетобльская 6
Телефоны: 
+7 771-431-51-51 +7 702-435-99-97 +7 747-232-47-72
Описание организации: 

СпецСтальКонструкции - молодая быстроразвивающаяся компания, производящая металлоконструкции любой сложности. Наши объекты – это ангары, склады, купола, крытые спортивные сооружения, промышленные здания. Наши клиенты – аграрно-промышленный комплекс, промышленные предприятия, предприятия горно-добывающей промышленности, государственные учреждения досуга и спорта. Нами возведены и сданы в эксплуатацию десятки холодных ангаров со светопропускаемым ПВХ, теплых и холодных ангаров с покрытием из проф.листа, промышленные здания из сендвич-панели. Почему выбирают именно нас?

Когда мы спросили своих заказчиков, почему они выбрали проектирование и производство ангаров в нашей компании, они ответили:

• 1. Потому что компания СпецстальКонструкция проектирует и производит металлоконструкции самого высокого качества и по ценам ниже мировых. Почему? Потому что мы – завод-изготовитель, на нашем предприятии реализована концепция «от проектирования до монтажа», а это значит отсутствие посредников, что сказывается на удешевлении готовой продукции.

• 2. Потому что сотрудники предприятия – настоящие профессионалы в своем деле, сертифицированные специалисты с опытом работы

• 3. Мы сами проектируем ангары любой сложности, у нас есть свои конструкторские решения, которые позволяют гибко подходить к желанию клиента

• 4. Быстрота монтажа и возможность возведения сооружения в зимнее время

Email адреса: 
ssk-kz@mail.ru
Сайты: 
ssk-kz.com
Вложения: