Международный Институт Повышения Квалификации

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
030000, Казахстан, Актобе, ул.101 стрелковый бригады 6А
Телефоны: 
+7 (7132) 521603
Описание организации: 

Наш Международный Институт Повышения Квалификации был создан в 2005 году, с тех пор в его аудиториях занимались практикующие и начинающие специалисты. Многие из них с благодарностью вспоминают учебу или повышение квалификации в стенах Института. Мы можем гордиться тем, что большинство учащихся, прошедших обучение у нас, получили сертификаты по итогам экзаменов и заслуженно носят звание профессионалов.
Сейчас мы вывели обучение на качественно новый уровень. Это связано с сотрудничеством с рядом профессиональных организаций бухгалтеров. Наша совместная деятельность будет направлена на подготовку бухгалтеров для сдачи квалификационных экзаменов, а также по разным программам топ – менеджеров, финансистов, юристов, кадровиков.
МИПК неоднократно был отмечен наградами за качественное образование. В этом 2014 году наш институт вошел в топ 100 лучших компаний в РК в номинации "Лидер отрасли". В 2010 году Мы были награждены почетным дипломом "Лучший обучающий центр по международным программам" г.Лондон.

Email адреса: 
mipk_aktobe@mail.ru
Сайты: 
http://mipk.kz/