ТОО МПК Астран

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
050000, Казахстан, г. Алматы, ул. Айтеке би 100, кв.12
Телефоны: 
+77077455526
Описание организации: 

Наша группа аккредитованных компаний, в том числе ТОО Многопрофильная компания "АСТРАН", на рынке более 20 лет!!! Оказываем услуги на основании Аттестата на право проведения работ № 0001857 от 04.10.2012г., повторно аккредитованы в 2017 году. и других разрешительных документов РК. Услуги в области промышленной безопасности по ― подготовке, переподготовке специалистов (выдача допусков к работе стропальщика, крановщика, высотника (верхолаза), водителя погрузчика (штабелера), сварщика, лифтера, слесаря, электромонтера, разнорабочих строителей и т.д.), а также для руководителей и инженерно ― технических работников проводит аттестацию по охране труда и технике безопасности (сертификат гос.образец), промышленной безопасности (гос.образец.), пожарной безопасности (гос.образец); электробезопасности до и выше 1000Вт, оказанию первой медицинской помощи, аттестации сварщиков с присвоением разряда, аттестации ИТР в строительстве и проектировании, ИТР по сеймике, геодезии с занесением в реестр.
Проводим экспертизу (обследование) предприятий на соответствие требованиям промышленной безопасности,
Экспертизу (обследование) всех типов грузоподъемных механизмов (кранов, подъемников, АГП, кран - баллок и т.д.); а также сосудов, работающих под давлением , котлов, клапанов, компрессоров, газ потребляющих систем с выдачей соответствующих документов (актов, дубликатов паспортов, разрешений и т.д.) Казахстанского образца.
Занимаемся консультированием разработкой и аудитом предприятий по безопасности и охране труда.
Обращайтесь к нашим опытным в своем деле специалистам за консультацией. Мы поможем разобраться с требованием законодательства РК, предстоящей проверкой, требованиями ваших заказчиков и тендерами в кратчайшие сроки по самой низкой стоимости с доставкой и другими бонусами.
Звоните в любое время без выходных, будем рады помочь Вам!!!!

Email адреса: 
mpk.astran@mail.ru
Сайты: 
astran.kz