HighTech.co

Город (район):

Адреса: 
Байзакова 225
Телефоны: 
+77072124410
Описание организации: 

Дизайн интерьера недорого - именно такую философию придерживается наша компания. Многие люди стремятся сэкономить на дизайне интерьера, но зачастую становятся обманутыми, выбирая невыгодные варианты. Мы предлагаем подход к дизайну интерьера с умом.

Наши услуги по-настоящему доступны - цены отличаются на 10-30% от среднерыночных, но это не означает уступку в качестве. Мы придерживаемся прозрачной политики, предоставляя доступ к высококачественному дизайну, не скрывая никаких нюансов.

LITE - Проектирование в Revit
Наша базовая услуга, LITE, включает в себя комплексное проектирование вашего помещения в Revit. Мы создаем функциональные и эстетически привлекательные планы квартир, учитывая ваши предпочтения и потребности. Этот этап является основой для всех наших проектов.

FULL - Проектирование + 3D дизайн
FULL предоставляет не только проектирование в Revit, но и обогащает ваш опыт с 3D-визуализацией помещения. Вы сможете оценить ваши идеи в реальном времени, визуализировать пространство и внести коррективы до начала реального выполнения проекта.

ELITE - Полная визуализация и консультации
ELITE - это наша самая полная услуга, включающая в себя полную визуализацию проекта, помощь в выборе материалов, советы по оптимальной установке и другие персонализированные рекомендации. Мы будем рядом с вами на каждом этапе, обеспечивая высший уровень удовлетворенности.

Для заказа дизайна интерьера — просто оставьте заявку на нашем сайте или свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам. Наши менеджеры проведут предварительную консультацию, рассчитают стоимость услуг и помогут вам определиться с необходимыми деталями. Мы стремимся сделать процесс заказа и реализации дизайна интерьера максимально удобным и прозрачным для наших клиентов.

Email адреса: 
hightechco.biz@gmail.com
Сайты: 
https://hightechdesign.kz/