Есикский гуманитарно-экономический колледж

Адреса: 
040400, УЛ АБАЯ, Д 320
Телефоны: 
043410

Комментарии

Я училась в этом колледже, и очень блогадарна учителям всем особенно М.Усенбековне, Малике Ахановна, Ракишевой Г

Я - преподаватель английского языка Есикского педагогического колледжа. Благодаря нашему новому директору Естенову Т.Е. (бывший заведующий Областного Отдела Образования) наш колледж переименовали и он сейчас называется Есикский гуманитарно-экономический колледж.

Я студент ЕГЭКа учусь сейчас на первом курсе специальность "техник-программист" всем доволен но пока не устраивает базовая комплектация! ксати надеюсь все привыкнут к новому названию , будут вопросы обращайтесь donii007@mail.ru

Хочу признаться, что ЕГЭК это очень большоя школа жизни, спасибо преподовательскому коллективу. я выпускница 4 "Д" группы 2004 года. :)

Я очень люблю ЕГЭК и учителей и я им благодарно!!!!! Спосибо скажу Гульжан Болатовне и Гульбану Гайниевне. и всем остальным которые мне преподают!!!! Я вас люблю!!!!!

Привет всем, подскажите пожалуйста есть ли в этом колледже такая специальность "Вычислительная техника и программное обеспечение"???? Если есть обязательно пойду сюда. Заранее спасибо.

Да есть

я студентка ЕГЭКа. моя специальность вычислитеьная техника и программное обеспечение. вот учуксь уже третий год всем довольна)) учителя являются сильными специалистами здесь у нас все дружные. я рада что учусь именно в этом колледже..... я многого добилась и еще многого добьюсь..

Здраствуйте:(

здравствуйте хочу поступить в ЕГЭК на переводчика-референта...подскажите пожалуйста какие нужны документы,что нужно сдавать,есть ли грант,требуется ли знание одного или более языков?

Я выпускница ЕГЭК 2010г. 407группы , куратором которой была Жумабаева С.Н. Хочу сказать что это самый лучший колледж, отличный преподовательский состав, умелые руководители и просто хорошие и чуткие люди! Поступайте , не пожелеете! Благодарна всем своим учителям! Дорогие мои-вы самые лучшие!

Для начало здраствуйте. Как хорошо услышать хорошее о своем колледже. Я студент 3 курса, и в то же время. экс- президент колледжа. Альбина да у нас есть профессия переводчика. да у нас грант. знание языка это английски на уровне Elementary. Я и моя группа. мы первые выпускники этой профессй. Мы первые переводчики в ЕГЭК. И это все блогодаря нашему любимому куратору, самая, самая, смая учительница наш куратор АБИРОВА МАЙРА РАХИМБЕРДИЕВНА. Куратор с большим именем и сердцем.поступайте не пожалейте.
:)

Здравствуйте!!!!
Я училась в ЕГЭК.Моя специальность учитель начальных классов, школьный психолог.
Я очень благодарна моим учителям, за все годы обучения и приобритения знаний в области педагогики.
Спасибо вам за все!!!Низкий поклон!!!
Особая благодарность:
Пивоваровой Н.В.
Баймухановой С.А.
Айтхожиной А.К
Мерзаевой Р.Ф

сайт бы еще ЕГЭКа...

приветик всем!!!! я тож учусь в этом колледже.. мне нравится !!! я люблю свою колледж и хочу сказать что лучшая колледж это наш ЕГЭК!!!!! :)

Не подскажите какой проходной балл в этом году

Всем привет!! Я выпускник ЕГЭК 2011 года,скучаю по своему колледжу,пожалуй лучший колледж в Алм.обл,инфраструка и обучение на очень хорошем уровне..

Привет

привет всем!я только в этом году поступила в егэк по специальности учитель нач.классов но уже ощутила на себе влияние колледжа.мой уровень знаний поднялся и все благодаря нашим замечательным педагогам

А как можно найти студентов пед.колледжа выпуск 2009 года