"NURTAS LIMITED" ("НУРТАС ЛИМИТЕД")

Город (район):

Категория организации:

Предыдущие адреса: 
050060, УЛИЦА БАСЕНОВА, 39, КВ 25
Телефоны: 
999405
Описание организации: 

Основным видом деятельности является производство материалов для наружной изоляции нефте-и газопроводов, ремонтные материалы трубопроводов, оборудование и материалы для автоматической, полуавтоматической и ручной сварки, изготовление термоусаживающихся манжет “Canusa”, учитывающих диаметр трубы заказчика.

В июле 2004 года компания была признана отечественным товаропроизводителем термоусаживающихся манжет “Canusa”.

“NURTAS Limited” является единственным дистрибьютором в Казахстане и Средней Азии по производству данного вида продукции.

Комментарии

Основным видом деятельности является производство материалов для наружной изоляции нефте-и газопроводов, ремонтные материалы трубопроводов, оборудование и материалы для автоматической, полуавтоматической и ручной сварки, изготовление термоусаживающихся манжет “Canusa”, учитывающих диаметр трубы заказчика. В июле 2004 года компания была признана отечественным товаропроизводителем термоусаживающихся манжет “Canusa”. Основным преимуществом “NURTAS Limited” заключаются в том, что компания является единственным дистрибьютором в Казахстане и Средней Азии по производству данного вида продукции.

Телефон указан правильно,вот только адрес не тот...

re: admin
Dina Вы думаете мы будем подпрыгивать и искать Ваш адрес? Нам это надо? ЭТО ВАМ НАДО! Раз уж так расписали свою деятельность, то пишите и адрес...:)