"НОВОЕ ДЕЛО"

Город (район):

Разделы организации:

Категория организации:

Адреса: 
060009, мкр. Сары-Арка, дом 40, офис 45
Телефоны: 
971590
971591
Описание организации: 

Региональная информационно-рекламная газета «Новое Дело - Регион» издается с октября 2006 года.

По своей направленности издание является информационно- рекламной газетой, дающей дайджесты интересных событий, полезные советы. Реклама в газете структурирована по видам деятельности. Название рубрик вынесено в содержание газеты на 2 стр. Все это вкупе позволяет Вашей рекламе не потеряться в основной массе и обеспечивает эффективность рекламы.

НД распространяется на территории Атырауской и Мангистауской областей.

Газета является ЕДИНСТВЕННЫМ печатным изданием в регионе, которая выходит еженедельно по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, что обеспечивает работу Вашей рекламы на протяжении всей недели.

Тираж составляет 30,000 экземпляров.

Газета «Новое Дело» распространяется в качестве обязательного приложения к общественно-политической газете «С???ар» (8,000 экземпляров), а также бесплатно в качестве самостоятельного издания (22,000 экземпляров).

Газета доставляется в офисы гг.Актау, Атырау, Кульсары и Жанаозен через почтовую и собственную курьерскую службу. Также в течении всей недели издание доступно на специальных мониторах, установленных в торговых центрах, автосалонах, рынках, гостиницах, бизнес-центрах и аэропортах г. Атырау, Актау.

В районных центрах Атырауской области и вахтовом поселке Тенгиз «Новое Дело» доходит до потенциальных потребителей через почтовую службу АО «Казпочта».

Ориентир: комплекс «Каспий Толкыны»
Время работы: Понедельник-пятница 9.00 -18.00, суббота до 13.00.

Email адреса: 
novoe_delo@bk.ru
Сайты: 
www.novoedelo.kz