ЖАНАОЗЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
130200, мкр. Шугыла
Предыдущие телефоны: 
33449
Телефоны: 
31391
92353

Комментарии

Данный момент точный телефон: 8 32934 31391, 92-353

и профессиональному монтажу натяжных потолков.
Надеемся наши услуги и цены приятно удивят Вас, а установленные нашими специалистами натяжные потолки будут дарить радость Вам и Вашим близким не один десяток лет.
Французские натяжные потолки из сверхпрочного ПВХ – полотна - принципиально новое решение в отделке потолочных покрытий. Наши потолки производятся из высококачественных импортных комплектующих по французской технологии с соблюдением, что обеспечивает гарантированное качество изделий. Минимальный срок изготовления, максимальный срок службы при невысоких ценах. Натяжные потолки имеют массу преимуществ по сравнению с другими способами отделки: идеально ровная, однородная поверхность натяжного потолка имеет отличный законченный вид, безупречный в эстетическом отношении. Натяжные потолки служат долгое время, только гарантийный срок на них 10 лет, причем за это время цвет полотна будет сохранен, как и другие технические характеристики: экологически безопасны, безвредны для здоровья, противопоказаний к применению не имеют; не требуют дополнительного ухода и позволяют сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного капитального и косметического ремонта; н6атяжные потолки скрывают неровности, подтеки, другие дефекты базового потолка, а также инженерные коммуникации; не пропускающие пыль и воду, полотно решит все проблемы с осыпающейся побелкой и выдержит большой объем воды в случае затопления ( на кв.м. 100 литров воды); в натяжные потолки встраиваются не только различные светильники, но и системы вентиляции, охраны и сигнализации; сами по себе натяжные потолки увеличивают надежную звуко- и термоизоляцию, но если этого не достаточно возможно крепление в пространстве между основным и натяжным потолком теплоизоляционных материалов; антистатичность материала препятствует оседанию пыли, натяжные потолки легко моются; актуально для применения в бассейнах и ванных комнатах; не поддерживают горения; более 100 цветов полотна, несколько типов поверхности (глянцевая, матовая, сатиновая, металлик, мрамор, дерево и «ЗВЕЗДНОЕ НЕБО» с применением светильников, рассеивателей и оптоволокна), разнообразные аксессуары; натяжной потолок может принимать любые формы: горизонтальные, арочные, угловые, разноуровневые.

При этом 10-ти летняя гарантия на полотно однозначно избавит Вас от традиционных проблем с потолками, если Вас зальют соседи сверху, то это не испортит ни внешний вид Вашего потолка, ни Ваше настроение, Вы забудете что такое осыпающая штукатурка или трещины, которые неизменно образуются на потолке любого вида, чего нет и быть не может с французским натяжным потолком. В Западной Европе этот способ отделки потолков широко применяется с 70-х годов 20 века, отработаны и доведены до совершенства все технологические тонкости, как по изготовлению потолка, так и по его установке.
Мы устанавливаем не просто натяжные потолки. Мы предлагаем Вам приобрести квадратные метры Надежности, Долговечности, Безопасности, Уверенности и Эстетичности…
ТЕЛ.87024016757 87753410031