SBU-3

Город (район):

Разделы организации:

Категория организации:

Адреса: 
150000, УЛ Ж ЖАБАЕВА, 6
Телефоны: 
378316

Комментарии

Уважаемый господин!
Здравствуйте!
Я смотрела Ваш сайт, и интересно познакомить с Вами. Меня зовут Аня, я районный директор из автобусной компании Zonda, который несу ответственность за рынок Казахстана. Отправлю ваше письмо, для того чтобы помогать вам узнать нас, и хотим с вами сотрудничать.
Zonda International Holding Co., Ltd. -——Листинговая компания-акционерная компания открытого типа,акции которой торгуются на фондовой бирже.
У нас есть всеобщие модели автобуса, включая разнообразные типовые пассажирский автобус, туристический автобус, городский автобус, школьный автобус и микроавтобус, длинны от 6 до 18 метров и места от 15 до 65.
Мы делаем экспорт в более 40 стран, включая районы Среднего Востока, Восточной Европы, Северной Африки, Южной Америки и другие. Их количество экспортных автобусов превысило 3000 штук. И в то же время мы накопили большой и успешный опыт в международном сотрудничестве по проектам SKD и CKD со странами, как Вьетнамом, Алжиром, Россией и др.
Ввиду этого, наша компания умышленно выбрать Вашу компанию как один из агентов по сбыту нашего автобуса, надеемся добиться взаимной выгоды. Zonda поставит Вам высококачественные продукции и высокое ответное донесение. (брокерское вознаграждение 5-15﹪).
В ближайщее время имеется нижеследующие льготные политики:
1. Купить 10 автобусов, то мы подарим один автобус,
2. Если купить наш автобус, то мы бесплатно подарим употребительные запчасти стоимостью 2-3% суммы автобуса,
3. Если один раз купить более 10 автобусов, то мы бесплатно помогаем подготовить послепродажных работников,
4. Мы можем представить покупательский кредит.

Если у Вас есть вопросы или Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, напишите мне на anna@zonda.com.Искренно благодарим вас за ваше время и внимание.

Ждем вашего ответа!
С уважанием!

Contact: Аня
Website: http://www.zondabus.com/ch/index.asp
Tel: +86-010-65015888
Fax:+86-010-65035777
E-mail: anna@zonda.com