ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Город (район):

Разделы организации:

Категория организации:

Адреса: 
090000,
Телефоны: 
283312

Комментарии

Здравствуйте начальство автобусного парка, если 22 маршрут в вашем распоряжении, то у меня и у многоих к вам жалоба, одному автобусу, точнее водителю автобуса с гос номером L 632 ВС, № 22 маршрута, молодой водитель совсем толком не умеет водить большим автобусом, чувствуется что он якобы за рулем какого нибудь спортивного автотранспорта. Приходилось раза 5 сесть именно в этот автобус и все время он куда то спешит. Стоящие пассажиры в частности взрослые, пожилые, женщины и дети не могут нормально стоять и держаться, так как он все время качает автобусом, то резко на газ, то резко на тормоз. В связи с этим убедительная прозьба сменить этого водителя на более опытного и серьезного, никуда не спешущего водителя. Надеюсь это письмо вы прочтете, так как у вас нету или Я не нашел вашего официального сайта. Благодарю.

22 мен 5 маршруттардын жолдары бірдей болғандықтан конкурент автобустар бар жоғы 4-5остановка айырмашылықтары. сондыктан оларға жарысуға тура келеді олай етпесе план орындай алмайды.Ол үшін олардын гарфиктеріне озгертулер еңгізген дұрыс деген ұсыныс айтар едім.

Пландарын орындау ушин бизди олтиру керек пе? Алде пассажир аз болу планында ма????

Уважаемое правление автобусных парков.
я в лице представителя китайского автобусного завода ZHONGTONG, предлагаю вам прямые поставки новых автобусов марки ZHONGTONG запчастей и комплектующих к ним по прямым ценам завода-изготовителя. В данный момент действует акция при покупке свыше 100 автобусов на 50 автобусов предоставляется кредит с выгодными условиями.
Контактная информация:
stop-gorod@mail.ru
8-705-119-36-40
+8613579856916

Прошу все заявления кидать мне на почту! МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА! urken_shpion@list.ru пишите! Примем меры! Телеканал ТДК 42, газета "Мой город", а также "МБК" ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Сегодня 17.08.2015 в 11.30 моя мама села на маршрут 22 г/н061, не взяв билет попросила остановиться на остановке Детская деревня, на что ей кондуктор европейской национальности, сказала что водитель обязательно остановится, она видела как кондуктор подходил к водителю, чтобы предупредить, так нет этот невоспитанный водитель мало того что не остановился , так еще летел по улице Жангирхана, так что там невозможно остановиться на скорости.На улице был дождь, плюс мама перенесла инсульт. ПОЧЕМУ ДОВОДИТЕ ЖЕНЩИНУ ДО НЕРВНОГО СРЫВА???? Зачем обещать если не останавливаться.На сколько я знаю остановку уже утвердили и водитель обязан останавливаться у каждой остановки и не спрашивать и не проезжать.Требую извинения за халатность к своей работе и принять меры к волителю, в дальнейшем вынуждена обратьтся в прокуратуру и акимат г.уральск.Биться буду до последнего.Если водитель не знает свои остановки, зачем его посадили????? добавлю от себя, я не пойму наши водители учавствуют в автогонках, как только мы проезжаем через мост после остановки Жазиры, так скорость привышается до 90-100 км/час.Теперь буду все снимать на видео и выкладывать в ютуб.Посмотрим как на это посмотрит акимат области и аппарат президента. требую не оставлять мою жалобу без внимания!!!!!Решите вопрос

Добавлю от себя научите их правильному обращению, пусть поднимают мужской пол со стулов, не то беременные , женьшины с детьми и подилые люди еле стоят, а парни сидят в наушниках.

День добрый.Сегодня ехал на автобусе,22 маршрут,номер автобуса L645BC.Водитель ехал на большой скорости,подрезал всех,но это ничего по сравнению что происходило дальше.На остановке Казахстан кондукторша начала ругать женщину с двумя маленькими детьми,что та не знает своей остановки,не помогла ей выйти с автобуса.На остановке сергей тюленина старенькая бабушка еле передвигаясь начала двигаться к выходу,кондукторша начала и на нее орать "Я тебе сказала не садись на этот автобус,езжай на 5-рке!,давай быстрее выходи! У нас времени нет!" Бабушка еле ковыляя вышла с автобуса (кондуктор даже руки не подала) Молодой парень стоявший рядом сделал замечание кондукторше: "Девушка вы со своей бабушкой тоже так разговариваете?" на что она давай кричать на него: "Это моя работа! Как хочу так и разговариваю,а ты вообще заткнись!" парень не стал дальше спорить,а просто вышел на следующей остановке.Как только он вышел,кондукторша повернулась к женщине (знакомая наверное) и начала разговаривать с ней на казахском языке: "Будут еще мне русские указывать что и как делать,русские вообще оборзели,рты свои открывают у нас в Казахстане" Я стоял и был просто шокирован,как она так может говорить? Не стесняясь что вокруг люди это все слышат.Едим дальше,заходит молодая девушка (русская) и дает купюру в 10000 тенге,на что кондукторша говорит "Сдачи нету,выходи на следующей остановке',я вытащил с кармана 60 копеек и протянул кондуторше со словами "Возьмите проезд за девушку я заплачу", на что она мне сказала "Нет мне не нужны твои 60 тенге,пусть она выходит! " я уже не выдержал всего этого и сказал ей "Почему вы такая хабалка и так ненавидите русских?" тут понеслось,очень много грубых,плохих слов,нецензурная брань в мою сторону,начала меня толкать и выкидывать с автобуса.Я мужчина и по этому я ее не толкнул и не ударил (хотя очень хотелось),я ей сказал одно слово,что она С*** ,тут же она начала кричать "Мирас он меня С**** обозвал,водитель остановил автобус и подошел ко мне вплотную и начал орать на меня,пользуясь случаем кондукторша начала меня бить,по спине,по животу,пыталась достать до лица! Я как истинный,воспитанный человек все это перенес и просто вышел с этого проклятого автобуса.Очень обидно за наш город,обидно что с нами живет быдло и хамло,обидно что много нацистов,обидно что такая хабалка воспитает таких же детей! Люди,будте добрее друг к другу...

Здравствуйте. Сегодня утром я ехала на атобусе с гос номером L 324 BE ПО МАРШРУТУ № 5, когда я села в автобус я почувствовала запах гари, и в течении всей поездки этот запах продалжал распространятся по автобусу и становился все сильнее, когда я обратилась к кондуктору с вопросом не чувствует ли он запах и не думает ли он что у них в автобусе что плавится, он мне ответил да мы знаем и ушол, не ответив мне на вопрос: нормально ли перевозить людей в таком автобусе. Я не буду говорить о том как людям провонявшим в автобусе идти на работу, или о том как этот дым может повлиять на здоровье людей с заболеваниями дыхательных путей.Я обращаюсь к руководству ЗКАП снимите пожалуйста этот автобус с рейса, и отправьте на починку пока не случилось БЕДЫ.

Здравствуйте! У меня претензии насчет автобусов с маршрутом №22. Сейчас когда закрыли на ремонт мост на на остановке Депо, автобусы объезжают по улице Деповской, хотя есть там остановка по этой улице, они не останавливаютя, говорят мол нет остановки. Мне например нужна остановка в этом месте, так как я работаю в этом районе, а он не остановился, мало того еще и оскорбил. Раньше останавливались же на остановке Депо, почему здесь не останавливаются, хоть знак стоит автобусной остановки, все равно не останавливаются. Примите меры пожалуйста. И я хотела написать заявление на имя того водителя, и выясните пожалуйста его ФИО, усатый мужчина похож на татарина. Маршрут 22 с номером L 660 BC (сине-белый)