ТОО "Базисный магазин"

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
Казахстан, г. Караганда, ул. Московская, 4
Телефоны: 
+7(7212)445436
Описание организации: 

Базисный магазин является одним из крупнейших поставщиков учебного оборудования на территории РК.
Базисный магазин работает на рынке учебных пособий с 1998 года и сейчас в нашем ассортименте более 7 тысяч наименований товара - учебное оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и других предметов, учебно-наглядные пособия, школьная мебель, оборудование для профессионального образования.
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:
Обновлён сертификат системы менеджмента качества. Наша система управления поставками, логистики и качество поставляемой продукции соответствуют мировым стандартам.
Базисный магазин является постоянным участником выставки «Worlddidac Astana». Вместе с нашими зарубежными партнёрами мы представляли стенды на выставках в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах.
Совместно с компанией Vernier (США) нами подготовлена цифровая интерактивная лаборатория, которая изменяет подход в обучению естественным наукам. Теперь ученики могут использовать смартфоны на уроках и для выполнения домашних заданий.
Нами установлены более 1000 кабинетов по различным предметам во всех областях Казахстана.
Предлагаемые нами технические спецификации по комплектации кабинетов согласованы с различными государственными структурами и полностью соответствуют требованиям стандартов среднего общего образования. Каждый кабинет предусматривает учебную и лабораторную мебель, мультимедийные и технические средства обучения, интерактивные электронные учебники, демонстрационные и лабораторные учебные пособия. Всё оборудование соответствует требованиям современного образования.

Email адреса: 
karbazmag@yandex.ru
Сайты: 
www.posobie.kz