"Алекс Сервис Актау". Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Актау.

Город (район):

Адреса: 
130000, Казахстан, Актау, 7 мкр
Телефоны: 
+7(7292)33-49-00
+77013925022
Описание организации: 

Выполняем профессиональный, срочный ремонт стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей (бойлеров), духовых шкафов на дому в Актау и пригороде.
Возникли проблемы в работе данной техники, имеют место крупные или мелкие неполадки? – Не беда! Наша компания специализируется на выполнении как раз такой работы, и мы выполним эту задачу быстрее и качественнее любых других мастерских!!!

Если Вам нужно починить – обращайтесь к нам! Ведь наша компания является ведущим специалистом в этом вопросе.

При вполне демократичных ценах мы предлагаем высокий класс обслуживания и выполняем работы исключительно качественно!

После проведения ремонта нашими мастерами клиентам никогда не приходится обращаться в другие мастерские – наши специалисты буквально дарят вашей технике вторую жизнь!

Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами в любое удобное время, предоставляем гарантии, при ремонте используем только качественные оригинальные запасные части.
Оригинальные запчасти на стиральные машины в огромном ассортименте.

Производим устранение неприятного запаха в стиральной и посудомоечной машине современными проверенными европейскими средствами..

Мы поможем Вам сберечь средства и сделать использование бытовой техники безопасным, удобным и приятным делом, так как уверены: техника в доме должна приносить пользу.

Помимо ремонта Вы получите полезные советы по правильному уходу за бытовой техникой. Это поможет избежать последующих поломок и сэкономить ваши деньги.

Также, чтобы обезопасить Вашу бытовую технику, мы предлагаем стабилизаторы и защитные устройства от перепадов /скачков напряжения от 5 до 30 кВт (квартиры, коттеджи, офисы, магазины и т.д.) с установкой и гарантией!

Профессионализм и 100% качество Вам гарантированно!

Email адреса: 
kaspiy7@mail.ru
Сайты: 
http://alex-services-aktau.satu.kz