"Nomad Speakers" международное бюро Спикеров

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
5/2 Dostyk
Телефоны: 
+77029068171
Описание организации: 

"Nomad Speakers" - мы международное бюро спикеров, компания организатор выступлений лучших спикеров, экспертов, бизнес тренеров. Успешная реализация проектов важна для нас, потому что так мы способствуем рождению вдохновения у людей и воплощению в жизнь самых невероятных бизнес-идей. Так же наша компания специализируется на организации тренингов любых видов. Мы создаем все необходимые условия для проведения деловых мероприятий высшего уровня, задействуем лучших специалистов и приглашаем первоклассных Тренеров.
Какую работу мы выполняем
Мы организуем выступления спикеров, экспертов, бизнес тренеров. На согласование первичных деталей нам требуется 24 часа. Наш опыт работы – более 5 лет, и за это время мы организовали более 50 выступлений Спикеров на конференциях, семинарах, тренингах, деловых форумах. С каждым спикером мы связываемся напрямую, это обеспечивает ускоренный процесс согласования деталей мероприятия.
Преимущества работы с нами
Работа на основе официального договора. Это гарантия того, что с нашей стороны будут соблюдены все требования: сроки, время проведения, качественное выступление спикера.
Мы сотрудничаем с такими спикерами, как – Ицхак Адизес, Екатерина Шульман, Саясат Нурбек, Тутта Ларсен, Ирина Шихман, Досым Сатпаев, Михаил Зыгарь, Кьелл Нордстрем, Алия Дикомбаева, Гарет Джонсон, Радислав Гандапас, Бен Хаммерсли и многие другие уважаемые спикеры

Email адреса: 
sanaholding2013@gmail.com
Сайты: 
https://nomadspeakers.kz/