Международные грузоперевозки в Алматы от Distrilog.kz

Город (район):

Категория организации:

Адреса: 
ул.Гете,361
Телефоны: 
+77019915948
Описание организации: 

Международная транспортная компания в Алматы, DistriLog.KZ с гордостью может назвать себя специалистом международного уровня, в частности по поставкам класса LUXE из Франции и Италии, как автоперевозками, так и авиаперевозками (брендовая одежда, обувь и аксессуары, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия, элитный алкоголь).

С легкостью организовываем доставку грузов температурного режима (Рефрижераторы, глубокая заморозка, скоропортящаяся продукция), акцизных товаров, грузов с классами опасности 9 и 3, товары, подлежащие фитосанитарному и ветеринарному контролю, оборудование любых типов доставим точно в срок!

Основным направлением нашей компании DistriLog.KZ являются Авиаперевозки и Автоперевозки со всей Европы, России, стран Прибалтики и СНГ с учетом консолидации и бесплатным хранением груза на складах в пункте отправки. Также имеем большой опыт работы в сфере Ж/Д и мультимодальных/морских грузоперевозок (смешанных перевозок) со всех точек мира. Занимаемся организацией проектных перевозок, консолидированных/сборных и негабаритных грузов, а также предоставляем прямые и полные фуры из/до Европы, стран Прибалтики, СНГ и России.

Мы имеем налаженные отношения с огромной базой партнеров по всему миру.

Наша команда квалифицированных специалистов, имеющая 10-ти летний опыт работы в сфере грузоперевозок, способна произвести расчет конкурентоспособной стоимости на перевозку с высококачественным сервисом по любым направлениям, из любой точки мира, всеми видами транспорта, используя наиболее выгодную разработку маршрута для Клиентов.

Организуем перевозку личных вещей (импорт/экспорт), упаковав груз в соответствии с общепринятыми стандартами, доставим Ваш товар "от двери до двери", а также в таможенном сопровождении / конвой, по требованию.
Имеем возможность предоставления отчета ежедневного отслеживания и местонахождения груза, доступность менеджера 24/7, фотоотчет отгрузки и разгрузки по требованию.

Наш бонус: обязательное присутствие нашего представителя при выгрузке товара и на самом складе получателя (по запросу), а также присутствие страхового агента.
Индивидуальный подход к каждому Клиенту и каждому его запросу.

Наша миссия - осуществлять нашу деятельность в рамках прочного и надежного партнерства с нашими Клиентами.
Наш девиз "MOVE WITH US!" Двигайтесь с нами во всех направлениях!

Email адреса: 
distrilog.kz@gmail.com
Сайты: 
https://distrilog.kz/