Alimp Group

Город (район):

Разделы организации:

Категория организации:

Предыдущие адреса: 
https://alimp-group.kz/
Адреса: 
050000, Казахстан, Алматы, улица Макатаева 125
Телефоны: 
+77082790008
Описание организации: 

07 октября 1997 года была основана компания Alimp group. Работа компании начиналась в различных линиях торговли, но со временем была поставлена цель поставлять потребителю бытовые и коммерческие напольные покрытия только лучшего качества и только от известных производителей. Alimp group зарекомендовала себя как опытный и надежный организатор комплексных решений по поставке всего спектра напольных покрытий на жилых и коммерческих объектах. В числе наших покупателей есть как физические лица, приобретающие ковролин, ковры, линолеум или ламинат для квартиры или дома, так и коммерческие и государственные организации и учреждения.

Основной деятельностью компании является

поставка всех видов напольного покрытия,
среди которых хотелось бы отметить ковровые покрытия для жилых и производственных объектов, выставочных центров и гостиничных комплексов, выставок, ресторанов и казино, паркетная доска и классический паркет, ламинат (ламинированный паркет) и ПВХ-покрытие (в обиходе именуемое линолеум), ковры и ковровая плитка.

Мы работаем исключительно с лучшими производителями напольных ковровых покрытий, в числе которых концерны мирового уровня BEAULIEU Int.Group, BALTA Group, Gerflor, IVC и ITC, Associated Weavers, Domo.

Email адреса: 
alimpgroup@mail.ru
Сайты: 
https://alimp-group.kz/
Вложения: