SAMGAU EDUCATION

Город (район):

Разделы организации:

Предыдущие адреса: 
Брусиловкая 167
Адреса: 
Аскарова 10
Телефоны: 
87072220038
Описание организации: 

Подготовка научной работы — кропотливый процесс, требующий учета множества нюансов. Молодой ученый часто оказывается в ситуации, когда для защиты диссертации не хватает нескольких работ. Для этих случаев предусмотрена срочная публикация статьи.

«Samgau education» предоставляет возможность участия в научной конференции с гарантией получения в течение часа полноценной официальной публикации в рецензируемом научном журнале или конференции. На нее можно сделать ссылку в библиографическом списке своей диссертации. Для срочной публикации статьи нужно выполнить несколько простых шагов:

Оставить заявку на сайте издательства, где статья в короткие сроки пройдет автоматизированную обработку. Для ускорения издательского процесса статья принимается в авторской редакции.
Оплатить работу онлайн.
Получить справку о публикации научной статьи в электронном виде. В справке указывается информация о том, что статья принята к изданию с указанием названия журнала. Также в справку включают все официальные данные издающей стороны, включая данные об издательстве (адрес, ИНН, БИК, контакты), печать и подпись исполнительного директора.
Получить сертификат, подтверждающий публикацию, в электронном или печатном виде. Документ заверен печатью и подписью исполнительного директора и выполнен в уникальном дизайне.
Забрать на почте сборник статей конференции со своей научной статьей в печатном виде.

Email адреса: 
samgau.gov.kz@gmail.com
Сайты: 
https://samgau-education.kz