Электротехническая лаборатория, Испытания СИЗ - Senimtrade.kz

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
100024,Казахстан, улица Муканова 55 Б, 322
010000, Астана, улица Улы Дала 27/2, офис 7 каб.5,6
Телефоны: 
+77019761180
+77019761175
Описание организации: 

Наша экспертная организация ИЛ ТОО Сенім Trade LTD является одной из ведущих в Казахстане в области энергетики и предоставляет услуги по проведению электротехнических измерений, испытаний, контроля качества электроэнергии и диагностики электрооборудования.

Наша электротехническая лаборатория оснащена современным оборудованием и инструментами, позволяющими нам производить точные и надежные измерения и испытания. Наши высококвалифицированные специалисты обладают глубокими знаниями в области энергетики и имеют многолетний опыт работы в данной сфере.

Мы оказываем услуги электротехнической лаборатории по всему Казахстану, где есть необходимость в проведении электротехнических измерений и испытаний. Наша экспертная организация имеет множество довольных клиентов, которые доверяют нам и рекомендуют наши услуги своим партнерам и друзьям.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высококачественные услуги, которые соответствуют международным и национальным стандартам и требованиям. Обращайтесь к нам, и мы с удовольствием поможем вам в решении любых электротехнических измерений и испытаний.

Email адреса: 
senimtrade@mail.ru
Сайты: 
https://senimtrade.kz/