EcoLand

Город (район):

Разделы организации:

Категория организации:

Предыдущие адреса: 
Оспанова 54
Адреса: 
Оспанова 54
Телефоны: 
+77012227655
https://e-land.kz/
Описание организации: 

Дорогие друзья, хотели бы вы построить свой собственный дом в живописной и экологически чистой Алматинской области? Тогда у нас есть отличная новость для вас!
Компания EcoLand предлагает земельные участки идеально подходящие для строительства вашего нового дома. Наши участки расположены всего в нескольких километрах от города, где вы можете наслаждаться спокойствием природы, но оставаться достаточно близко к центру города.
С нашими земельными участками вы можете быть уверены, что вы получаете полный пакет документов на участок, который позволяет построить и узаконить любой дом. Компания EcoLand заботится о вашем мире и комфорте, поэтому мы предоставляем вам возможность оформить продажу в рассрочку на 24 месяца.
Не упустите свой шанс воплотить в жизнь свою мечту о собственном доме в красивой и спокойной обстановке. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше о наших земельных участках. Компания EcoLand всегда готова помочь вам в реализации ваших мечтаний.

Преимущества приобретения земельных участков с компанией EcoLand очевидны. Мы предоставляем гарантии на все свои участки и на все технические коммуникации, а также гарантируем безопасную и легальную сделку. Вместе с участком мы предоставляем подробный план застройки, который поможет вам быстро и легко начать строительство своего будущего дома.

Email адреса: 
info@e-land.kz
Сайты: 
https://e-land.kz