АППАРАТ АКИМА ГОРОДА ЕСИК

Адреса: 
040400, ПРОСПЕКТ ЖАМБЫЛСКИЙ, Д.21
Телефоны: 
41228

Комментарии

КОГДА БУДЕТ АСФАЛЬТИРОВАНА УЛИЦА БОЛАШАК? ИЛИ ОТКРЫТЬ ВСЮ ПРАВДУ ПОЧЕМУ ЗА АСФАЛЬТИРОВАЛИ УЛ. ЫНТЫМАК, И ЖЕЛТОКСАН

Обратите внимание на криминальную обстановку в городе Есик Мой сын сегодня 24.11.2011г в 6 утра шёл на работу и был избит четырьмя неизвестными,возле своего дома на улице Пугачёва,мкр 3 дом 4.Слухи о воинственной банде по городу ходят уже давно по Есику.

Добрый вечер! очень надеюсь, что Вы прочитаете мое письмо и непременно примите необходимые меры. Я проживаю в Есике уже три года, мой район Автопарк. Пожалуйста подскажите мне когда закончаться перебои с электроэнергией и водой. Сейчас на дворе зима и соответственно отопление обеспечивается от отопительного насоса, а без электричества это не возможно. Диспетчер электросети порекомендовал нам отключить электроэнергию, а в водоканале соответственно воду. Что нам делать?

привет, я житель города Есик, хочу знать когда в городе Есик выпустят газету где можно подавать объявление???

Мы жители 4 микрорайона решили обустроить детскую площадку возле 15 дома можем ли мы расчитывать на помощь со стороны акимата по какой нибудь программе по обустройству детских площадок?
ответ можно отправить по электронной почте abitov.arman@mail.ru

Добрый день, у нас в г. Есик, на улице Западная 29, стоит столб высоковольный в аварийном состоянии, электрики заявили что замену столба должны оплачивать сами жители ул. Западной, правомерны ли их действия, ведь мы за электроэнергию платим исправно, а столб не находится на частной территории и никто из нас владельцем столба не является ? От столба протянуты линии электропередачи к 4ем частным домам. Просим Вас помочь нам разобраться в ситуации, рядом со столбом часто играют дети, мимо него постоянно ходят люди.

Добрый день! По городу Есик ведутся работы по замене труб водоснабжения, перекопан весь город, перерыли всю проезжую часть города. Нет нормальной улицы где можно пройти, везде ужасная пыль да грязь!!! Неужели у акимата города Есик нет специальной техники которая может помыть хотябы главные улицы города, где уже закончились работы. Либо в городе нет работников ком. услуг которые могли бы убрать мусор!!! Бедный город потонул в тумане пыли и грязи, нет чистого горного воздуха который был в городе! Просьба АКИМА ГОРОДА ЕСИК принять какие либо меры, обратите внимание на главную улицу Ауэзова которая выходит на Районный Акимат!

как можно позвонить вам, там номер не правильно указан, напишите правильный номер Аккимата г.Есик
пожалуйста

Здравствуйте. В поселке Коктобе 1 постоянно перебой с подачей воды. Почему? Раньше это не было. Вывод для себя я делаю что службы работают все хуже и хуже.

Студенттерді кәсіподақ ұйымына кіргізу заңды мәселе ме? Комерциялық топтағы студенттер де міндетті түрде кәсіподақ ұйымына кіруге тиісті ме? Кіру немесе кірмеу ол студенттің құқығына жата ма немесе барлық студенттер міндетті түрде кіру керек пе? Сол кәсіподақ ұйымына жиналатын қаржы қайда кетеді? Осындай көптеген сұрақтар көкейімізді тесуде..... Есік Гуманитарлық Экономикалық Коллледжінің студенттері. Осы мәселеге байланысты жауаптарды асыға күтеміз.

Не знаю кто это читает, но напишу. Меня зовут Ернар Молдабек. Ищю своих земляков - Нурпеисову Зауре и Раулова Кайыржана Райымбековича. В 2000 годах они переехали из Карагандинской области, Каркаралинского района, поселка Карагайлы в Есик или в Алматинскую область. Кайыржан учился со мной и пошел в 17 ср. школу в 1996 году. Он родился 1990 году. Искал везде, в Вконтакте, Мире, Одноклассниках, пока поиски тщетны. даже обратился в портал "Джим меня". Пока ничего. Про них больше ничего не известно. Зауре была другом моего родственника. Она могла бы помочь мне решить кое-какие вопросы из прошлого. Если кто-то знает об этом прошу обратиться по электронной почте ernarmoldabek@mail.ru bkb gj ntktajye 87078566548.
Спасибо

Добрый вечер, скажите пожалуйста будет ли проводится аукцион по продаже земельных участков 1 июля 2016 года? Если да, то можно ли подать заявку на участие в аукционе сейчас и как это сделать?