ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ТАЛГАРСКОГО РАЙОНА

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
041600, УЛ КОНАЕВА, 97
Телефоны: 
346989
21272

Комментарии

Здравствуйте! Спасибо огромное , что ваш профессионализм чуть не убил мою маму! Обращаюсь к главному врачу Талгарской районой больницы. Ну когда вы поставите свой персонал на место??? Что за помощь, у моей матери шло внутриматачное кровотечение, они доили ее на анализы как корову. У меня слов нет, врачи наглые , ВЗЯТОЧНИКИ без взятки работать толком не хотят, безграмотные, до меня человека без медицинского образования быстрее дошло что у больной не аппендицит а что то другое, а они все говорили что аппендицит да не вматочная беременность! Вы видели что показывали по тв о вашей больнице, это реальная мусорка . КУДА ВЫ СМОТРИТЕ???? Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ С ВАШИМИ ДОКТОРАМИ , ОНИ НЕ ЛЕЧАТ ОНИ УБИВАЮТ.

Полностью с вами солидарна.Наш дедушка умер у них.

Буду очень вам признательна получить прямой номер телефона главного врача "Центральной Районной Больницы" в ответе на этот комментарий!

Да согласна больница отвратительная,сама там лежала беременная,при мне столько всего произошло,просто ужас!!!!!!ПОМЕНЯЙТЕ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!!

Согласна и я, что это не больница а мусорка натуральная и люди там безжалостные к больным.. проходят мимо больного, скажите пожалуйста неужели вам трудно было уделить внимание больному человеку который попал в ДТП ну неужели нельзя было его про оперировать во время, а не ждать пока сердце не выдержит от боли и остановиться ?! вы скоты а не врачи! и один лишь Бог вам судья!!!!

ЭТО НЕ БОЛЬНИЦА, А АД КАКОЙ-ТО!!!! В 6 утра поступила, тока в 10 положили и то со скандалом, врачи вообще не смотрят, анализы не взяли и сказали онкологическое, человеку и так плохо, а они еще хуже делают!!! Ужасная мусорка, а не больница, нужно ложиться тока по связям или с деньгами, никакой без человечности!!! Надо будет обратиться в министерство здравоохранения!!!

Согласна не больница,а мусорка.положили мужа с желудочным кровотечением,когда пришла к нему была в шоке в палате быльслой грязи,а санитарка моет палаты одним маленьким ведерком не меняя воду и не добовляя какие либо диз.средства про кварц я вобще молчу,врачи ходят как в штаны аложили(извените за вырожение.требую ответа на мой комент в течении 2х дней,в противном случаии выйду на прямую с министром здравохронения.по роду моей деятнльности для меня это будет не проблемма.

Эту здравницу нельзя назвать больницей, одни взяточники. Я знаю что, Главный врач этого заведения ничего там не решает, он только получает отметку от обычного фельдшера этой больницы Возиди Николая, который выполняет полномочия главного врача, кадровые вопросы (принимает и увольняет сотрудников по своему усмотрению). Откуда может идти речь о качественном медицинском обслуживании. Кто нибудь когда нибудь разберется с этим беспределом??? Люди давайте бороться с этим, лично я буду писать в вышестоящие органы, чем больше нас будет, тем больше вероятности добиться чего либо в этом вопросе.

А мне больница понравилась. Врачи добрые, внимательные. Мед.сестра получше чем в некоторых клиниках. Нельзя так обливать грязью.

Вайзиди "Колясик" Евстафьевич шестерка ЦРБ г.Талгара. Выложил себе дома двор плиткой, которой должны были выложить площадку возле входа в отделение скорой помощи.
Ведет себя как главврач, точнее выполняет все его обязанности, а главврач вообще не следит за больницей, бывает раз в неделю в больнице, собирает дань от шестерки Вайзиди, который в свою очередь собирает на взяточничестве...ворует все что не так лежит и получает зарплату за несуществующий персонал.
Уважаемая Каирбекова С.З. разберитесь с данной несправедливостью. Также прощу Вас обратить внимание на автопарк скорой помощи, 7 машин, из которых на ходу более менее 2 машины, старьё давно которое надо списать. Сами пораскиньте мозгами, на весь город населением 55 000 человек 7 машин!!! ЭТО БРЕД! Плюс Талгарский район...Итого примерно 70 000 человек...и всего 7...1 машина на 10 000 человек...Узнал что у вас это принято за норму, пересмотрите свои нормы... хотя бы 20 машин на такое количество. Так же разберитесь с бытовыми условиями...про это писать можно долго и упорно!!!

Что за врачи в нашей больнице.Ничего не делают.Только целыми днями чаи распевают,да сплетничают.гнать таких в шею,к больным вообще не подходят.эх,вы.а касается это все Кульсеитова Нурлана Габасовича.Он как глав.врач должен все для блага населения делать,а не себе ,и своим подчиненым.ВЫ ЖЕ ВРАЧИ,Вы клятву Гиппократа давали.Вы лечить должны,а не калечить людей.ВАМ должно быть стыдно,за свои поступки,и БОГ все видит,и накажет.Отольются вам все слезы,всех людей ТАЛГАРА!!!!!!!!!!!!!

и все таки в советское время были врачи от бога.А щас кто сколько кому ручку позолотит.Просто беспредел.В больницах грязно,холодно.Кормят ужасно.Скотина и то лучше питается.То что дают больным,это есть не возможно.Хвати издеватся над людьми.

Не все так плохо как описывается. Сегодня попала с сыном в приемный покой, и мною овладело приятное чувство, что, наконец- то в нашем городе появилась достойная больница. Моему сыну оказали своевременно и качественно медицинскую помощь. Было вдвойне приятней, что персонал отнесся к ребенку очень терпеливо и внимательно, что для нас, простых людей очень важно, а самое главное, все было сделано бесплатно и без намеков на благодарность.

Хватит "полоскать" врачей. Нужно уважать людей в белых халатах. Когда обратился в больницу мне оказали квалифицированную и своевременную помощь. Большое спасибо им. Несмотря на низкую зарплату еще работают и оказывают помощь. Да им надо поднять зарплату, чтобы была достойной их нелёгкому труду. Об этом надо говорить! Вы бы сами работали бы за такие мизерные оклады? Знаю об этом не понаслышке, у меня много друзей среди врачей.

бедных медиков обливают и обливают грязью.а если посмотреть с другой стороны.пашут через сутки и каждый приходит и качает свои права нас много а их? :(

недавно лежала в хирургическом отделении новой больницы,то что воду нельзя пить это да,а в остальном :врачи,медсестры -очень хорошие,все красивые,симпатичные,но поняла одно-какой адский труд они выполняют,тут за дежурство обращаются около 100 больных и 150 их родственников,все шумят,угрожают как могут,даже простой безработный или бомж и то пугают.тут ножевое ранение,аварии,избитые,маточные и желудочные кровотечения ,туберкулез,раны, с животами,головой ,давление,отравления,повешаные,в общем ужас!да им же при жизни памятники ставить надо .эх-вы,не знаете всего этого ,а думаете только о себе,когда болеем все равно жн идем к врачам ,ак кому же еще.

население по району более120.000.а.м "скорой помощи"10-7 по городу,2 в Табаксовхозе,1 в Бесагаше.износ автопарка машин с.п.более95%!

Да на сечт скорой помощи там безпредел, вызовишь и недождешься. Конечно что уж говорить пока все руководство. вплоть до старшей медсестры скорой до дому развезут машины. Этож важней....

Слава Богу есть место где можно написать про нашу больницу,слова только бы подобрать,а то уж совсем грубо получится или хрен с этой тактичностью....Короче отвел Бог- рожала в городе,сюда со схватками приехала Макаренко сказала рано, еще дня три не меньше,я во второй роддом приехала уже открытие 3 пальца,но вот в детскую приходится сюда ходить что сказать:ВЫ НЕ МЕДИКИ,А БИЗНЕС ЛЕДИ НАЗНАЧЕНИЯ РАССЧИТАНЫ НА ОЧ.БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ,ДАЖЕ СОВЕТ ДАДУТ В КАКОЙ АПТЕКИ ЛУЧШЕ КУПИТЬ,НЕДАВНО 2 РАЗА ПРИШЛОСЬ ВЕЗТИ РЕБЕНКА ТАК,КАК Т-РА НЕ СПАДАЛА И ПОПАЛА К РАЗНЫМ ВРАЧАМ ОБЕ ГОВОРЯТ СОВЕРШЕННО ПО РАЗНОМУ ОДНА ЧТО ХРИПЫ СТРАШЕННЫЕ,ДРУГАЯ ЧТО ХРИПОВ НЕТ,НАЗНАЧЕНИЯ СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ! А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ МЕСТО СВОЕ ОСВОБОДИТЬ ДЛЯ ДРУГИХ СПЕЦИАЛИСТОВ?

Пятый год живу в г. Талгаре и нареканий в адрес как врачей так и среднего медперсонала хватает, это большой пробел администрации , но сегодня я бы хотела сказать не об этом. Сына прооперировали.Операция с очень обыденным и известным названием аппендицид, правда острый гангренозный. оказался сложным настолько , что до сих пор принимаем лечение. Оперировал хирург Чингиз Ахматович. Я благодарна этому врачу! Он не просто прооперировал, но и прослеживает за реабилитацией. А это очень важно! Спасибо Оразу Джандосовичу за его оперативное руководство к действию. Отдельная и особая благодарность Разие Джанабергеновне! Она настоящий доктор! Спасибо среднему мед. и техперсоналу в хирург. и детском отд.Их труд неоценим.Пишу об этом, т.к не хочу , чтобы имена этих людей в белых халатах утонуло в грязи, которую описывают здесь.Первый вопрос , который задали мне люди, узнав о положений сына, было - Сколько вы им дали? Спросил меня далеко не один человек, в честности которых я не могу сомневаться.Руководству больницы следует над этим крепко задуматься...Но я лично никому НЕ платила! Наверно, мне больше повезло, но я действительно безмерно благодарна им!

Я хотела бы поспорить с людьми которые не довольны врачами Талгарской больницы. Мне неоднократно приходилось обращаться в приемный покой с детьми, где нам оказали своевременно и качественно медицинскую помощь. Пару раз лежали в детском отделении, где весь медицинский персонал на высшем уровне: внимательны, терпеливы, без всяких намеков на благодарность.

Уважаемый Премьер Министр Карим Кажимканович!
Пишет Вам вдова Героя Войны, полного кавалера Ордена Славы, труженица тыла, общественница, хотя мне 84 года, но я являюсь председателем квартального комитета и от имени пожилого населения второй раз обращаюсь к Вам с большой просьбой ко Дню медицинского работника наградить Орденом Курмет заместителя главного врача поликлиники по лечебной работе Талгарской районой больницы К.К. Исабаева, который дважды выбран депутатом в районный Маслихат, хирург высший категории, спасший более тысячи жизней, профессиональный врач, человек который любит свою профессию и всегда помогает нам, лично меня он оперировал три раза….Благодарность жителей в его адрес безгранична.
Обидно и досадно, что таких скромных, действительно заслуженных врачей, любимых народом награды обходят стороной. Неужели коррупция съела все властные структуры, что наши просьбы о награде остаются без внимания, надеемся на Вас и просим повлиять на ситуацию, Орден Курмет должен найти своего Героя К.К. Исабаева..
С уважением Л.П.Морозова, В.Н. Черкашина, Т. Тохаева, К. Хасанова, Б.Жиенбаева город Талгар

Уважаемые Л.П.Морозова, В.Н. Черкашина, Т. Тохаева, К. Хасанова, Б.Жиенбаева.
Это Исабаев "врач-герой"? Да Бог с Вами! Пока этому "герою" ручку не позолотишь, Его Величество даже не удосто'ит Вас своим царственным взлядом. А вдруг корона с головы упадет? Привела к нему маму (инвалид, 46 лет колхозного стажа), так он ей, в буквальном смысле, одним пальцем ткнул в живот и на этом обследование завершилось. Его Геройское Величество не пожелало снизойти до уровня простого смертного и хоть как-то проконсультировать пациента. Пришлось прогнуться перед "действительно заслуженным врачем, так любимым народом".

Морозова! надо бы знать каким образом люди дважды становятся депутатами!Эти депутаты сразу забывают о своих предвыборных обещаниях! Лучше надо наградить Вайзиди Н. т.к. он выполняет обязанности гл-врача!Следит за видеокамерами,смотрит за порядком,очень уважительно относится к медперсоналу! Хочу спросить, какое у Вайзиди образование???Как он туда устроился?Помню,он работал на винзаводе по производству барматухи. Маты в больнице,это в порядке вещей!Все терпят унижения,оскарбления в.т.ч и от вышеуказанных лиц!Хочется задать депутату вопрос; почему главная медсестра не сменяемая?Кого персонально возит домой скорая помощь??Как списывается бензин?Почему на корм комисии собирают деньги с медперсонала?Почему заставляют выписывать газеты?

эта так называемая больница или правильно (травмица) за деньги ,переехала на новое место в новое здание ,по улице Павлова ,а врачи и мед персонал такой-же бессердечный как был так и остался ,пока не позолотишь ручку не будут тебя смотреть и лечить !!! :(

Мне интересно , кто - нибудь из начальства читает ли эти комментарий??!! Никак не могу на сайте найти достоверный номер телефона. То бабка какая-то берет, то номер не обслуживается. Можно подумать, что я на прием в Швейцарских врачей хочу записаться !!

у начальство столько проблем они же не будут ждать вашего звонка. некоторые не хуже швейцарских врачей .

бегите из этого города

Сегодня умер мой свёкр. Так необходимая помощь врачей не была оказана. Вызывали скорую помощь несколько раз, ругались с ними, но они так и не приехали. Наши врачи видно считают, что если человеку за 80 лет, то лечить его уже бесполезно. А как же клятва Гиппократа?! Несколько раз приходилось обращаться за медицинской помощью к врачам из г.Алматы и очень стыдно было слышать отзывы о нашей Талгарской больнице. Вы даёте не помощь, надежду и радость людям, а горе и ненависть к вам.

Зря вы так о Талагарской больнице! В этой больнице мне оказали помощь, которую не смогли оказать в Алматы. Специально приехала сюда по рекомендации многих знакомых! И ничуть не пожалела! А порекомендовали мне гинеколога Исмаилову Эльмиру Хасановну. Могу сказать точно, это врач от Бога! Такими не становятся, такими рождаются! Это профессионал с большой буквы и врач с мужским характером, которая принимает правильные решения не задумываясь. Она мне, можно сказать, спасла ЖИЗНЬ! Я ей очень благодарна! И это не единственный человек в ее отделении. Хочу отметить профессиональную работу акушера Жанны Турар! Она - Юлий Цезарь! Успевает все и причем одна. И Роды примет, и каждому уделит должное внимание! И самое главное, это добрый веселый человек, который упокоит и поддержит, что ОЧЕНЬ важно в их отделении! Никакой паники. Всё уверенно и профессионально!

да я с вами согласна Исмаилова Эльмира Хасановна врач от бога. у нее золотые руки, рука легкая. Она принимала у меня первые роды и все хорошо. я родила девочку ей уже 3 года. благодаря богу а потом ей она у меня здоровая хотя у меня были трудности недоношенную родила. как врач и как человека я ее уважаю. и повышение получила изо своей опытности .она не хуже тех специалистов которые работают в дорогих клиниках ( я так думаю). и вот в каментах пишут деньги просят еще что та даеш сам знаешь нет недовай. если даеш значит благодарен. я сколько обращалась не видела чтобы просили.за всех не буду говорить может и есть кто просит ну не все же теперь плохие . все просто ищут из под ногтей грязь. себя поставьте на место их не известно как вы поступите может даже и хуже.та

Я согласен в том, что написали эти люди про больницы г. Талгар, они поняли, что такое Талгарское больница, и я согласен сними что это не больница а мусор которые без всяких причин спрашивает и берет денек прям как мусор, который выкидываешь грязную бумагу или что то…
Их всех надо убрать с работы или…?

Вы не люди и не врачи вы дьяволы, которые любят мусор, даже дьявола жалко, что бы сравнивать всех Вас с дьяволам, даже у дьявола есть чувства юмора а у вас этого нет и не найти.
Вы ходите по мусором, жрете мусора и берете мусор, потом убиваете людей.
Вас, точно надо убрать не с работы, а надо убрать с этого…?
Потому что вы убийцы, а не…?

Любимое слово Исабаева-"ОХУЕЛИ !!!Кто не будь остановит???Не смотря на то что он депутат!!Куда идут деньги по 100 тенге,которые снимают сторожа при вьезде в больницу?Почему заставляют выписывать газеты,которые не читаем???

Эти врачи не лечат а колечат. на их руках не одна .... от их халатсва. беспредел взяточники если денег не дашь ничего делать не будут. до чего докатилась медицина. куда смотрят вышестоящие люди. это просто не описать что там творится никакие проверки этому не помогают. За это кто то должен ответить. когда эти коментарии дойдут до нужных людей. ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ЭТО БЕЗРАССУДСТВО!!!

ВЫ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОБОРЫ В ШКОЛАХ .

Дур дом берут деньги еще не стыдясь окулист воще стерва!!!еще и принимают как папало надо судить их!!!

После нового года обратились к хирургу он назвался глав врачом центральной Талгарской

Уважаемые жители города Талгар! У нас в городе есть отличный врач травматолог -ортопед Эйсма(о)н Владимир Леонидович,врач от Бога.Золотые руки! Про него тихо-тихо шепнули в рБ.Лечил колено ,запястье,тазобедренный перелом.Находится на тер-ии старой больницы.Да,прием платный,но денег такому врачу абсолютно не жаль!
Уважаемый Владимир Леонидович! Примите слова благодарности и восхищения Вашим прфессионализмом и талантом!

Добрый день! Спасибо что проинформировали нас о высококачественных специалистах города Талгар! А вы не подскажите раз Вы уже были на приеме у Эйсма(о)на Владимира Леонидовича он узкий специалист? Занимается только ортопедией или он может вылечить ушибы и переломы любой степени сложности? Понимаю что Ваш комментарий написан пол года назад, но дело в том, что у меня появилась острая необходимость в профессиональном враче-травматологе в г. Талгар. Необходимо пройти обследование и получить грамотную консультацию у врача-травматолога, после сильного падения, последствием которого явились боли в груди, в связи с этим ищу подходящего специалиста. Будут очень благодарна если Вы ответите.

Здравствуйте, я тоже хочу поделиться своим недовольством! Хирург с поликлинники меня направил в приемное отделение на вскрытие фурункула(гнойник), он очень болит! Там врач хирургического отделения сказала поставьте обезболивающее и пусть идет к дерматологу лечиться. Даже медсестра в поликлиннике сразу определила, что без вскрытия не обойтись! Удивляет равнодушие, безразличие, и любимы ответ у всех кого я встрелила " идите там спросите" какие то отбросы врачей там собрались и человеческая боль для них просто глухой звук!

Ольга,в феврале упал ребенок(5лет),думали просто ушиб.Ночью он стал жаловаться на боль в запястье.Утром повезли в КГКП,там сделали снимок,хирург(а может и не хирург вовсе) сказал,что перелома НЕТ.Но наложили гипс(как наложили отдельная песня) и отправили домой сказав , что гипс можно снять через десять дней. Следующая ночь прошла ужасно,ребенок всю ночь проплакал из за болей.Утром повезли к Владимиру Леонидовичу,тот посмотрел снимок -----ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ ЗАПЯСТЬЯ!!!!!!!.Снял гипс вставил косточку и наложил новый .ДВАДЦАТЬ четыре дня срастание .До этого старший сын при рубке дров поранил себе колено топором ,откачивали жидкость.Слава Богу и благодарность врачу ,колено вылечили.

Вряд ли здесь когда что изменится.руководство чувствуя безнаказанность НЕ ПРИМЕНЯЕТ мер.остается сетовать на то что в ярости родственики поколеченных или не дай Аллах умерших здесь пациентов устроят самосуд может правительство тогда обратит на это все внимание.потеряв здесь супругу (обратилась лечить ОРВ) сам был готов на это, но осталась дочь ради которой нужно было продолжать жить на свободе