КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ"

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
040000, УЛ КАБЛИСА ЖЫРАУ, Д69
Телефоны: 
244033

Комментарии

Здравствуйте! У меня такая ситуация моя мама умерла в 2003 году. Не оставив завещание на квартиру, которая имелась у нас в Талдыкоргане. У меня есть родная сестра, которая без моего ведома оформила на себя квартиру, а затем и продала ее. Я никаких подписей не ставил и даже не присутствовал при оформлении и продажи квартиры. Что мне теперь делать и сколько будут стоить ваши услуги, чтобы собрать документы для иска и отстаивания моих прав в судебном порядке

Подскажите пожалуйста?
я нанимал адвоката Мынбаеву Ляззат в городе Алматы, она у меня взяла 20 000$ США, в качестве предоплаты за свои последующие услуги, но должным образом не представляла мои интересы, а потом и вовсе кинув меня убежала, и на мои телефонные звонки не отвечает, от возврата моих денег отказывается, расписку я с нее не брал, так как порекомендовали наши общие знакомые.
как мне поступить в этой ситуации?
какие то документы у нас с ней были оформлены, и подтверждающие в том числе, что она представляла мои интересы.
она числится в Алматинской коллегии адвокатов г. Алматы, и наглым бессовестным образом кинула меня, обманным путем завладев моими деньгами, пообещав решить мои вопросы положительно в краткие сроки.
куда мне нужно обращаться и как призвать к совести адвоката Мынбаеву Ляззат, которая мошенническим путем завладела моими деньгами в сумме 20 000 $ США?!