НАЛОГОВЫЙ КОМИТЕТ ПО КАРАСАЙСКОМУ РАЙОНУ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Город (район):

Адреса: 
040900, УЛ 10 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ РК, 54А
Телефоны: 
21755
25057

Комментарии

Почему в магазине расположенного на верхнем Каскеленск. повороте, поворот на Известковый, конечн. остановка по 9 маршруту, единственный магазин, уже последний 5 лет не применяет кассовый аппарат, продавцы на требования выдачи кассового чеха, так как постоянно обсчитывает,(цена дороже чем в городе на 20%) клиентам грубит, куда хотите туда и обрушайтесь чех не дам.. За 5 лет, сколько миллион потерял бюджет. Говорят, кто -то из ваших сотрудников помогает, вроде родственник хозяйки.

почему в налоговой карасайского района ни по одному заявленному номеру не берут трубку 2-17-55
2-50-57 оба молчат весь день

Беспредел по Карасайскому району никогда не закончится,хоть в Налоговой,хоть вЦОНе,Там по району нуэен переворот

Какой у вас налоговый код

Хотелось бы узнать подробную информацию по налогам.
Мой РНН 531 210 385 696

Почему сайт не работает? Вообще никакой информаций не выдаёт, кроме всякой рекламы! Вы че не можете нормальный сайт организовать? Ведь это показывает уровень вашей организаций. Я наивно предполагаю что дело вовсе не в деньгах! Чтобы получить информацию по налогам надо лично приехать в каскелен и потолкаться в очередях? И это в век компьютерных технологий! Ну вы блин даёте!

СТАХАНОВ РУЛИТ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛКАЮТ

сайт не работает потому что не доделан а не доделан потому что программист с мозгами за зарплату которую платят в карасайском районе работать не будет а те кто соглашаются работать за такую зарплату не имеют достаточных знаний что бы сделать сайт а если вдруг случится чудо и программист карасайского района выучится и обретет достаточную базу знаний то он сразу уйдет в частную контору и опять налоговая служба карасайского района останется без умного программиста впрочем как и все остальные налоговые службы в РК

можно поменять рнн номер:)

добрый день! как я могу узнать налог на землю ИЖС? я хотел бы оплатить по электронке, но как узнать сумму налога, куда по электронке обращаться?

Добрый день! Подскажите номер телефона Юр.отдела. Спасибо!

Добрый день! Подскажите номер телефона Юр.отдела. Спасибо!

Доброго времени суток. Уважаемый налоговики, помогите мне пожалуйста в решении следующего вопроса. В 2007 году в налоговом департаменте Карасайского района, мною было зарегистрировано свидетельство индивидуального предпринимателя №0100650 от 16.11.2007г. С момента регистрации по данному свидетельству никакие операции не проводились, но в то же время, не сдавалась ни одна налоговая отчетность. На данный момент я прописан и проживаю в ЗКО г. Уральск. В 2014г. при оформлении мною банковской карты, выяснилось, что мое свидетельство попало в список бездействующих и на него наложены ограничения, в связи с чем я не могу получить карту. Без получения данной карты, я соответственно не могу устроиться на работу, получать заработную плату и оплачивать накопившийся долг. В связи с этим, прошу сообщить какова сумма задолженности на данный момент, и какой есть выход из данной ситуации, при условии, что я не могу сразу оплатить всю сумму долга.
Сабитов Раис Рафаэлович ИИН 801007302311.
Заранее благодарю за сотрудничество.

ИП ABB GROUP изначально зарегистрировано по НО 0905 16.10.2013 года. Налоговая отчетность направлялась тоже в НО по коду 0905, но отчеты за 1 и 2 полугодия 2014 года, имеют статус принятых, но содержат комментарий "Разнесено с ошибкой, т.к. отсутствует регистрация по данному УГД (НО)". Также был выдан электронный отказ на запрос о выдачи справки об отсутствии налоговой задолженности. Подскажите в каком тогда РГУ УГД зарегистрировано ИП ABB GROUP ИИН 690513302354, если я не менял регистрацию.

Добрый день! Прошу помочь с налоговым законодательством, подскажите кто сталкивался с данным вопросом: у меня ИП упрощенка, деятельность транспортно экспедиционное обслуживание, как я должна оплачивать налоги? Мой перевозчик тоже платит налоги за свои услуги, т.е. я должна оплачивать только для себя , за свое экспедирование, верно?

Здравствуйте! Хотел узнать откуда у меня налог на транспорт если у меня автомобиля?

Как вам не позвонишь у вас всегда база висит зачем вы ходите на работу не понятно???

Как вам не позвонишь у вас всегда база висит зачем вы ходите на работу не понятно???