ArtKamDekor ИП "Дубова О.С."

Город (район):

Адреса: 
101400, Димитрова 24
Телефоны: 
+7 701 756 97 86
+7 700 483 10 44
Описание организации: 

Искусственный облицовочный камень для фасадов и интерьеров. Ремонтно-строительные услуги.

ТОО "АртКамДекор” представляет уникальные по своему качеству материалы: искусственный камень, который превосходно имитирует природный камень (или натуральный камень), а также облицовочный камень и декоративный камень, которые могут использоваться во внутренней и наружной отделке.
Натуральный дикий камень не так удобен для монтажа, как искусственный. Природный гранит, мрамор не так долговечен и доступен, как ненатуральный. К тому же, искусственным камень называется условно, поскольку для его производства используются природные материалы: цемент, песок, минеральные красителя и легкие наполнители. А возможности, которые предоставляет искусственный камень, гораздо шире.
Наша строительная компания производит и фасадные работы - облицовка фасадов или штукатурные работы могут быть произведены нашими специалистами.
Если Вы хотите создать неповторимую атмосферу в своем загородном доме, квартире, ресторане или офисе, то Вам необходим декоративный камень, продажа которого осуществляется в ТОО "АртКамДекор”. Мы гарантируем высокое качество и лучшие цены!

Email адреса: 
tocomplan@mail.ru
Сайты: 
artkamdekor.nxt.ru