Шанырак (гостиница)

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
ул. Калинина 9
Телефоны: 
933815
933816
933817
8 (701) 5661742
Описание организации: 

VIP ● Люкс ● Полулюкс ● Двухместные номера

Наша гостиница находится в тихом районе города. Но вы не ощутите себя вдалеке от городской жизни – рядом остановки, маршрутный транспорт. Гостиница «Шанырак» предлагает 27 уютных номеров (люкс, полулюкс). В нашей гостинице работают ресторан (с 8:00 до 24:00) и бар (круглосуточно). Автономная система водоснабжения и отопления. При гостинице есть охраняемая автостоянка. Мы всегда рады нашим гостям, и создадим для них атмосферу уюта и отдыха!

Номера и цены:

  • двухкомнатные 2х местные номера люкс - 12 000 тг
  • однокомнатные 2х местные номера полу-люкс - 10 000 тг
  • однокомнатные 2х местные номера - 8 000 тг
  • трехкомнатный номер VIP - 30 000 тг
  • номер для молодоженов - 20 000 тг

В стоимость номера входит полноценный завтрак.
Обслуживание (room-service) круглосуточно.
Все номера оснащены спутниковым TV , холодильником, телефоном с междугородним подключением, мини-баром, сейфом. Каждый номер оснащен средствами личной гигиены.

Выгодной особенностью является отсутствие «расчетного часа». «Ваши» сутки начинаются с момента заезда в гостиницу.

Строгий, но выразительный интерьер номеров настраивает на позитивные мысли и создает атмосферу уюта и гармонии. Оснащение номеров предполагает максимум условий для работы и отдыха, где каждая мелочь подтверждает, что Вы желанный гость.

VIP номер расположен в центре 3 этажа гостиницы. Большая комната разделена на две зоны: каминную, где можно уютно устроившись напротив огня выпить чашку кофе, перекусить или провести любые переговоры и телевизионную. В номере две спальни, оформленные в разном стиле. В санузле одной спальне вы можете расслабиться в джакузи, а в другой насладиться паром в мини сауне.

По-домашнему уютные номера гостиницы и радушный персонал, который создает гармоничную, непринужденную атмосферу идеально подойдут для деловых людей, ценящих комфорт и внимательное отношение.

Ориентир: возле магазина Уют (по ул. Калинина)
Время работы: круглосуточно. Ресторан с 8.00 до 24.00 часов

Email адреса: 
zhuk_zhara@mail.ru

Комментарии

Предлагаем Вам разработку сайта гостиницы Шанырак на базе каталога предприятий Казахстана infopark.kz. Это позволит Вашим клиентам легко находить вас с любой точки мира! Стоимость разработки от 35000 тенге.
Контактный телефон: 8701 522 44 76, 87213 95 88 88

А сколько стоимость номеров люкс, полулюкс? Что в номер входит?

Здравствуйте земляки!!Хотели бы приехать на родину через 14 лет,но жить не у знакомых или друзей.Вопрос ,какой соотношение 1 т. к 1 евро или за сутки в недорогом номере.Нам ненадо люксус ,была бы где переночевать только.Нас 2 взрослых и 7 лет реб.к.,2 ная кровать хватит.Заранее спасибо!.Жанна.

около 70 евро в сутки вам обойдется 2-х местный полулюкс.
честно говоря, за 150 евро можно квартиру на месяц снять со всеми удобствами, и питание обойдется значительно дешевле, чем в отеле или кафе. Да и знакомых проще привести в гости будет.
а в наши гостиницы только за интимными услугами народ на ночь заселяется.:(
если желаете, можете написать в комментариях свой email перед приездом, я помогу вам найти жильё.

А сколько на ночь снять номер будет стоить?