"KAZCENTRELECTROPROVOD" (КАЗЦЕНТРЭЛЕКТРОПРОВОД)

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
101200, УЛИЦА МАКАРЕНКО, 1А
Телефоны: 
8 (7212) 912500
+7 (72137) 44812
+7 (72137) 44813 Секретарь
Описание организации: 

Основанная в 1993 году, компания KAZCENTRELECTROPROVOD является крупнейшим в Казахстане производителем продукции для телекоммуникаций и электроэнергетики.

Наша миссия – способствование развитию казахстанской экономики путем внедрения высоких технологий в таких отраслях, как: промышленное и гражданское строительство, машиностроение и металлургия, транспортные коммуникации, горнодобывающая и нефтеперерабатывающая промышленность.Философией своей деятельности компания KAZCENTRELECTROPROVOD избрала удовлетворение требований и достижение целей своих клиентов путем предоставления качественных продуктов и услуг. Этот принцип реализован посредством внедрения системы менеджмента качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Слагаемыми успеха компании являются инвестиции в собственные разработки, постоянное повышение квалификации персонала, применение высокотехнологичных средств производства, тесное взаимодействие с клиентами и своевременный вывод решений на рынок. Маркетинговое и технологическое партнерство с лидерами промышленной индустрии позволяет постоянно накапливать опыт в области телекоммуникаций и электроэнергетики.

Благодаря современной производственной базе и разветвленной сети филиалов на территории Республики Казахстан компания KAZCENTRELECTROPROVOD выполняет заказы любой сложности и объема.


Кабельно-проводниковая продукция / Соединительные технологии / Металлоконструкции / Приборы и инструменты / Продукция для железных дорог / Компоненты ВОЛС/СКС

Ориентир: Центральный офис

Email адреса: 
kcprovod@provod.kz
Сайты: 
provod.kz

Комментарии