- ПИОНЕРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
101016,
Телефоны: 
34370

Комментарии

Мы звоним из Германии по этому телефону в который раз и не можем дозвониться постоянно отвечают не правильно набранный номер

номер телефона в дет. доме изменился 3-41-70

Я Филимонова Оксана Николаевна ищу своего брата воспитанника Осакаровского детского дома 13 июня 1990 года рождения. Прошу отозваться тех у кого есть любая информация.

Я Смелик Елена Васильевна, в девичестве моя фамилия Загребельная, ищу своих племянника, воспитанников Детского дома в 9 поселке или в Пионерском, точно не знаю - Загребельного Антона Николаевича. Так получилось, что даты рождения не знаю, ему примерно 21-23 года. Прошу отозваться всех тех, у кого есть хоть какая-то информация. Помогите найти моего племянника. Кто знает, напишите пожалуйста адрес детского дома в Пионерском. А может сами работники этого дома, откликнутся на мою просьбу о помощи, я буду очень благодарна.

Загребельный Антон Николаевич попал в детский дом со своим младшим братом Сергеем Николаевичем (фамилия у него другая, я не помню) где-то в 1993 - 1994 годах.

ишу брата,8.06.1973 года рожд,попавшего в детдом,после смерти мамы.живу в харькове.братик,откликнись!я ищу тебя 40 лет!

Филимонова Оксана Николаевна, я знаю его, если интересно свяжитесь со мной по osak_90@mail.ru

Официальный сайт Пионерского детского дома для детей-сирот: http://pionerskii-dd.ucoz.ru/

Я люблю наш детский дом! И очень сильно скучаю по всем воспитателям и педагогам...вернуть бы время назад. Всем спасибо

Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, моя бабушка в 30-х годах попала в Осакаровский детский дом. Сейчас ее нет с нами, но она всегда мечтала найти кого нибудь из родственников. Можно ли обратиться к вашим архивам, для того чтобы найти ее родственников. Спасибо.