АППАРАТ АКИМА ГОРОДА КОСТАНАЯ

Город (район):

Адреса: 
110000, УЛ ПУШКИНА, 98
Телефоны: 
575701

Комментарии

Дорогие, уважаемые Взрослые, милосердные граждане
нашей прекрасной страны Казахстан!
Обращаюсь к Вам с просьбой за помощью, потому что все мы ЛЮДИ, все имеем сострадание к ближним.
Помощи прошу для прекрасного молодого парня, который по воле судьбы остался один. Никого у него кроме себя пока в этой жизни нет. И каким он будет, этот молодой человек, возможно от нашего сострадания будет зависеть вся его будущая жизнь. В соседнем доме, в старенькой четырехэтажке живет парень с прекрасной фамилией: Сердцев Никита.
Ему всего летом исполнилось 18 лет, но за эту короткую жизнь этот молодой человек успел пережить столько трудностей. В пять лет не стало его отца, а мама просто запила и пропала без вести. С помощью сострадальных людей, Никиту перевели в интернат в г.Рудный. Пока мама пила и гуляла, смогли лишить ее родительских прав, и Никита детство провел в тепле и заботе воспитателей интерната. Но пришло время, и он вышел в большую нашу взрослую жизнь, в которой не так то просто устроиться, особенно когда рядом нету взрослого товарища, который мог бы помочь и советом и делом.
От родителей Никите досталась однокомнатная квартира, которая находиться в аварийном состоянии, и с огромными коммунальными долгами. Уже при жизни мамы отключено было все, батарей даже нету. Парень просто живет в кухоньке с забитыми окнами , мерзнет и голодует. Сердобольные соседи и друзья помогают иногда хлебом и чаем. Но этого мало. Мало чтобы жить и верить в то, что жизнь прекрасна. На работу Никита не может устроиться , у него нет никакого опыта, к тому же просто не наш-то заплатить за проезд в автобусе. У него нет ничего. В квартире холод сравнимый с улицей. Непонятно как он еще существует. И почему не спишутся долги его матери, ведь не он их накопил? Я верю что у нас есть уважаемые предприниматели, для которых пару пустяков поставить ему окна, деревянные, но целые, найдутся семьи у которых есть ненужная мебель, вещи, обувь. Есть сочувствующие предприниматели , которым в радость дать человеку продукты питания. И самое главное кто - то может дать ему работу. Ведь нам многим это в частности немного значит, а для одного нуждающего человека это просто спасение. Наступает Новый 2011 год! Для многих он предвещает огромное количество планов, большой изобильный стол, а Никита будет один, в холоде и без всего. У него нет ничего: ни телевизора, ни теплых вещей, ни продуктов. О чем он будет мечтать в новогоднюю ночь? Может, мы все вместе понемногу дадим ему возможность понять, что он не один, что есть много добрых людей, что все получиться. Может быть от нас зависит каким он будет: добрым , любящим в будущем семьянином и отцом или загубленным от отчаяния алкоголиком, или не Дай Бог осужденным!
Адрес Никиты Сердцева: г.Костанай, ул. Станционная дом 64 , кв. 28 .
телефон Никиты Сердцева: 87003931046
PS: первыми на письмо о помощи для Никиты откликнулись работники газеты *Наша газета*.30 декабря 2010 года в четверг, будет напечатана статья о жизни Никиты.

С Уважением ко Всем Казахстанцам : Шалабаева Светлана Алексеевна. Учитель. Г. Костанай. Ул.Белинского дом 3 кв 38. Телефон: 87773017150