РАХАТ

Город (район):

Разделы организации:

Адреса: 
120700, УЛ ДАУЛЕТКЕРЕЙ, 4
Телефоны: 
41100

Комментарии

Здравствуйте!!!! Предложение о сотрудничестве.

Казахстанская упаковочная компания «ГЛОБОПАК» - крупнейший производитель всех видов гибких упаковочных материалов в Казахстане и Средней Азии.
Мы обладаем современным высокотехнологическим оборудованием, позволяющим изготовить упаковку из полимерных, в том числе металлизированных материалов и бумаги, с глубокой (ротогравюрной) печатью до 8-ми цветов. Цилиндры для печати импортного производства, изготовлены с использованием лазерных технологий.
Высокое качество изготавливаемой нами упаковки оценили многие известные казахстанские предприятия.
Предлагаем для Ваших клиентов многослойные и однослойные материалы в рулонах и готовых пакетах для упаковки продуктов. При изготовлении упаковки мы используем следующие виды материалов: полиэтилен, полипропилен, металлизированный полипропилен, полиэтилентерефталат кашированную фольгу, бумагу.
Пленки, изготовленные из двухосноориентированного полипропилена (ВОРР) в сочетании с другими материалами (ВОРР + РЕ (полиэтилен), ВОРР + РЕТ (полиэтилентерефталат) ВОРР + ВОРР), применяются для упаковки спагетти, макаронных изделий, различных круп и других сыпучих продуктов. Двух-, трехслойные композиционные материалы с использованием металлизированного напыления на различные виды пленок (ВОРР + ВОРРperl, РЕТ + ВОРРperl + РЕ и др.) применяются для упаковки чая, кофе, какао, жиросодержащих продуктов: кетчупа, майонеза, чипсов, орехов и др.
Жемчужный полипропилен в различных комбинациях (ВОРР + ВОРРperl, РЕТ + ВОРРperl и др.) используется для жидких и пастообразных молочных продуктов (молоко, кефир, сметана, ряженка, сливки, диетический кефир, биокефир, йогурт и др.)
Стоячие пакеты для жидких и пастообразных продуктов типа “Дой-Пак”, вакуумные пакеты.
Сотрудничество с нами позволит Вам миновать затраты, которые неизбежны в случае использования зарубежных упаковочных материалов, излишних объемов, таможенных и транспортных проблем.
Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и встретиться в любое удобное для Вас время.

С нами можно связаться по телефонам: (727) 234-24-58 / 234-88-26
Менеджеры по продажам