"НефтьТехСервис"

Город (район):

Адреса: 
120010, Республика Казахстан, г.Кызылорда, ул.Хон Бен До, 26 "б"
Телефоны: 
+7 /7242/ 25-93-93
Описание организации: 

ТОО «НефтьТехСервис» было образовано в 2001 году.
Деятельность компании была начата на месторождениях операторов Южно-тургайского прогиба, с осуществления работ по бурению нефтяных и газовых скважин, освоению скважин после бурения, капитальному подземному и текущему ремонту скважин, а также выполнения мероприятий по поддержанию определенного режима работы скважин.
Первые годы деятельности компании «НефтьТехСервис» пришлись на период социально-экономических преобразований Казахстана, когда в экономике и общественной системе в целом, формировались новые модели развития, заложившие основу нынешнего устойчивого развития нашей страны.
За время своего становления, наша компания сумела существенно нарастить производственно-технические мощности, войдя в состав передовых буровых компаний, работающих на месторождениях Южно-Тургайского прогиба.
Сегодня мы сотрудничаем с ведущими нефтяными компаниями Кызылординской области, среди которых: ''Пeтро Казахстан Кумкoль Ресoрсиз'', ''Тургай Петрoлеум'', ''КазГерМунай'', ''CNPC-АйданМунай'', ''КуатАмлонМунай'', ''Марсель Петролеум'', ''КазПетролГруп''.

Основными видами деятельности являются:
 Бурение нефтяных и газовых скважин;
 Освоение нефтяных и газовых скважин после бурения;
 Капитальный и текущий ремонт добывающих нефтяных и газовых скважин;
 Бурение водозаборных скважин;

Используя высокотехнологичные буровые станки ''ZJ-40'', ''ZJ-30'' и ''ZJ-20'', нашими буровыми пробурены многие сотни нефтегазовых скважин на месторождениях Казахстана, среди которых: Кумколь, Акшабулак, Тузкoль, Кызылкия, Майбулак, Блиновское, Арысское, Каиргельды, Нуралы, Бектас, Арыскум, Караванчи, Аксай, Кетеказган, Тамгалытар и Придорожное.
Мы работаем в любое время суток при любых погодно-климатических условиях: в пронизывающей до костей суровыми ветрами зиме и засушливых жарких температурах, характерных для регионов, где нам приходится пробуривать глубокие нефтяные и газовые скважины.
Ремонтными бригадами КПРС качественно выполняются работы по капитальному и подземному ремонту нефтяных и газовых скважин при помощи установок УПА-50, УПА-60, ПАП-50, А7-60М, А-50 и УПА-80.
Среди выполняемых работ по КПРС :
 гидромеханическая щелевая перфорация скважин для обеспечения более продуктивного притока флюида;
 вызов притока флюидов свабированием, методом снижения уровня жидкости в стволе скважины;
 перевод фонтанных скважин под нагнетательные;
 перевод фонтанного способа добычи нефти и газа на механический;
 закачка ингибиторов в промысловый поток нефти;
 закачка де-эмульгаторов в УПСВ для отделения воды от нефти;
 ликвидация заколонных перетоков;
 очистка забоя скважин от механических примесей и ловильные работы;
 ревизия и смена винтовых насосов, а также монтаж и спуск насосов ЭЦН.

В целях повышения нефтеотдачи пласта производится кислотная обработка призабойной зоны скважин при помощи агрегата ''АНЦ-32''.
Мы выполняем работы по освоению скважин для их дальнейшей продуктивной работы и эксплуатации. Азотное компрессирование, предназначенное для вызова притока флюида в скважине, осуществляется при помощи высокотехнологичного азотного компрессора ''NPIU-600'', позволяющий получить взрывобезопасную газовую смесь с низким содержанием кислорода.
Один из основных видов деятельности - это бурение водозаборных скважин, которые затем обеспечивают производственные участки технической водой, необходимой для процесса добычи нефти и газа. Также выполняются другие виды работ, направленные на повышение продуктивности и поддержание заданного режима работы скважин.
Компанией возведены производственные базы и комплексы на месторождениях Кумколь, Акшабулак, Арыскум, Коныс и Арысское, общей площадью свыше 12-ти тысяч квадратных метров, а также обустроены мобильные административно-бытовые модули для бригад бурения и КПРС.
В них мы создали для своих специалистов все необходимые бытовые условия для отдыха, - чтобы за время несения вахтовой службы вдали от дома, они могли чувствовать себя комфортно и тепло: ведь забота о сотрудниках – один из приоритетов компании. Все наши менеджеры, специалисты по бурению и КПРС, супервайзеры, мастера, бурильщики, помбуры - являются главным достоянием нашей компании. Благодаря их квалификации, наша компания, в которой сегодня работает одна тысяча человек, достигла больших высот, и, вместе, мы нацелены на дальнейший рост и сохранение передовых позиции.
Сегодня в нефтегазовом секторе нашей страны работают тысячи компаний, начиная от всемирно известно транснациональных корпораций до небольших частных фирм. В свою очередь, как многие компании из этого числа, ТОО «НефтьТехСервис» по праву может гордиться своим вкладом в консолидацию нефтегазового сектора Кызылординской области, которая является одной из важных составляющих экономики Казахстана.
Пробуривая и осваивая новые скважины, несмотря на сложность ландшафта, ведя работу в самых разных погодно-климатических условиях, тем самым совершенствуя свою профессиональную закалку, наша команда утверждает самые высокие стандарты качества в своей работе. И оставаясь надёжным партнёром для наших заказчиков, мы каждый день стремимся поддерживать свою репутацию, созданную за годы непрерывного самосовершенствования.
Компания «НефтьТехСервис» с уверенностью смотрит в будущее, так как верит в полезность и важность дела, которым занимается.

Email адреса: 
nts-ltd@mail.ru
arrayyan@mail.ru
Сайты: 
www.nefttekhservice.kz

Комментарии

+7 (7242) 259393 Приёмная. Генеральный директор Ибраев Дархан Уткелбаевич
+7 (7242) 259391 Факс
+7 (7242) 259393 Первый зам. ген.директора Садвакасов Дастанбек Жуманович
+7 (7242) 259295 Зам. ген. директора по КПРС - Айтенбаев Еркебай Тенизбаевич
+7 (7242) 259249; 259293 Зам.ген.директора по бурению Маханбетов Махсут Мусаханович
+7 (7242) 259044 Бухгалтерия
+7 (7242) 259394 Тендерный/договорной Райяна Садыкова